Сьогодні 20 вересня 2025 р.

«Сивасспор» поспорит с «Динамо» за Дугласа

У бразильского защитника с нидерландским паспортом Дугласа Тейшейры, на которого претендует киевское «Динамо», появился вариант с турецким «Сивасспором».

По информации голландских СМИ, в переходе 25-летнего футболиста лично заинтересован главный тренер «храбрых» Роберто Карлос. Бразилец горит желанием укрепить центр защиты своим соотечественником.

Впрочем, те же источники отмечают, что шансов у «Сивасспора» перехватить Дугласа, очень мало, поскольку предложения от «Ньюкасла» и киевского «Динамо» защитник считает более приоритетными. И именно по этой причине бразилец ранее отказался от перехода в «Ганновер 96».

Напомним, в прошлом сезоне Дуглас выступал за голландский «Твенте». С этим клубом у футболиста контракт уже истек и в данный момент он является свободным агентом.

12 липня 2013 08:31







Матеріали на тему

«Динамо» зовет Дугласа
8 липня 2013 18:44




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 5-го туру

 

15 вересня 2025 13:00

Україна, 5-й тур. Карпати – Полтава. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 20:25

Україна, 5-й тур. Зоря – Колос. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 18:40