Сьогодні 12 січня 2026 р.

«Шахтер» может продать Соломона в «Арсенал»

Донецкий «Шахтер» может продать 21-летнего израильского вингера Манора Соломона в лондонский «Арсенал», считает главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков. Именно поэтому донецкий клуб досрочно вернул из аренды в «Десне» 20-летнего украинского вингера Михаила Мудрика.

«Ну что ж, Мудрик неплохо набрал в «Десне». Почему сейчас? Как версия – Соломон в «Арсенал». Шансы Тайсона и Коноплянки можете оценить сами, тем более первый нужен не только слева», – написал Франков.

В текущем сезоне Соломон провел за «Шахтер» 17 матчей во всех турнирах, где забил пять мячей и отдал одну результативную передачу. Ориентировочная стоимость футболиста оценивается в €7 миллионов. Контракт Манора с «горняками» рассчитан до конца декабря 2023-го года.

8 січня 2021 16:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45

Яким був 2025 рік для Динамо

 

30 грудня 2025 10:30