Сьогодні 8 вересня 2026 р.

Герасимюк: «Хочу, чтобы «Волынь» со мной рассчиталась»

В ближайшее время «Волынь» может лишиться шести очков. Все проблемы – из-за долгов перед экс-футболистом луцкой команды Олегом Герасимюком.

«Волынь» должна игроку зарплату за 8 месяцев еще с 2012 года и до сих пор не рассчиталась. Весной клуб уже лишили 3 очков. Теперь КДК ФФУ может применить более суровые санкции. Чтобы их избежать, «Волыни» нужно погасить задолженность перед Герасимюком в ближайшие 10 дней. В текущем чемпионате «Волынь» в трех играх набрала три очка.

«Это должно было произойти минимум полгода назад. Я уже столько понаписывал бумаг, заявлений – и Конькову, и Попову, и в аттестационный комитет Гатауллину. Но они собираются часто, а рассматривают те вопросы, которые выгодны им.

Мне не нужно, чтобы с клуба снимали очки. Единственное, что мне нужно – чтобы они со мной рассчитались. Но когда люди так относятся – в первую очередь, это генеральный директор «Волыни» Жуховицкая, есть там такая тетя – то у меня просто другого выхода не было, кроме как обратиться в органы, чтобы рассмотрели мое дело.

Есть срок 10 дней. Это уже от «Волыни» зависит. Если бы зависело от меня, уже давно бы вопрос закрыли», – признался Герасимюк.

16 серпня 2014 13:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо – ЛНЗ: повернення Бущана, нагородження Пономаренка, гра без голів та коментар Костюка

 

07 вересня 2026 10:42

Україна, 5-й тур. Епіцентр – Буковина. Огляд матчу

 

07 вересня 2026 00:17

Україна, 5-й тур. Верес – Зоря. Огляд матчу

 

06 вересня 2026 19:40