Сьогодні 13 січня 2026 р.

Зайцев доволен ничьей

Послематчевая пресс-конференция и.о. главного тренера «Карпат» Сергея Зайцева после матча с «Зарей» (0:0):

- Была очень тяжёлая игра. Всегда очень тяжело собрать команду после крупного поражения. В любом состоянии: психологическом или физическом. Нужно вносить коррективы. Но что касается сегодняшнего матча, ребята установку выполнили. Показали ту игру, которую хотелось бы видеть. Недочёты будем устранять. Не всё сразу.

- Сегодняшний результат для вас больше положительный или нет?
- Конечно хочется побеждать. Но думаю, где-то ничью сегодня мы заслужили. Поэтому результатом доволен. Мы сюда ехали зная, что у «Зари» были две тяжёлых игры. И с «Шахтером», и в Лиге Европы. Понятно, их усталость где-то сыграла нам на руку. Опять-таки, рад, что команда проявила характер и дисциплинированность в некоторых моментах.

- Почему Худобяк не играл?
- У него травма. Уже к следующей игре он будет готов.

- Вы будете работать с игроками по поводу дисциплины?
- Общекомандная дисциплина – первоочередной момент. Да, есть пробелы, но невозможно сделать какую-либо работу за три дня. Хочется поднять командную скорость, контроль мяча. Очень много аспектов. Решили идти от простого за счёт командных действий. Всему своё время.

17 вересня 2017 21:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10