Сьогодні 13 січня 2026 р.

Шаран: «Узнали кое-что интересное о БАТЭ, но это секрет»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран – о предстоящих матчах с белорусским БАТЭ в плей-офф раунде Лиги Европы.

«БАТЭ – это хорошая и опытная команда. Ребята играли против таких команд, как «Барселона», «Атлетико», «Бавария». Много игроков БАТЭ играли за сборную. В составе соперника мне понравились Стасевич, Сигневич и Гордийчук. В каждой линии есть игроки, которые выделяются, и им нужно уделить внимание.

Мой помощник общался с главным тренером «Минска» Георгием Кондратьевым, а игроки – с Павлом Мягковым. Кое-что интересное мы узнали, но это секрет», – сказал Шаран в интервью телеканалу «Футбол 1».

Первый из двух матчей БАТЭ и «Александрии» состоится в четверг, 17 августа, в Борисове. Начало в 20:00. Ответный поединок пройдет спустя неделю в Александрии.

16 серпня 2017 20:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10