Сьогодні 12 листопада 2025 р.

Андриевский может вернуться в «Зарю»

По информации СМИ, во время зимнего трансферного окна луганская «Заря» проявляла интерес к полузащитнику «Динамо» Александру Андриевскому.

Напомним, что в свое время Андриевский уже выступал за луганский клуб на правах аренды, отыграв в его составе 25 матчей (3 гола) во всех турнирах. Не исключено, что во время следующего трансферного окна «Заря» вернется к варианту с полузащитником киевлян.

В нынешнем сезоне 25-летний Андриевский сыграл в футболке «Динамо» 4 матча во всех турнирах, а большую часть времени провел в молодежном составе.

За свою карьеру полузащитник успел поиграть за харьковский «Металлист», «Горняк-Спорт», «Динамо», «Черноморец» и луганскую «Зарю». Также на его счету один матч за национальную сборную Украины.

25 квітня 2020 15:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00