Сьогодні 15 липня 2026 р.

Коэльо: «Скоро прежний Жажа вернется»

Нападающий «Металлиста» Жажа Коэльо рассказал о своей форме и состоянии команды.

«Я провел в «Металлисте» хорошее время, и рад, что люди помнят меня. Постепенно я вернусь на свой уровень. То, что сейчас я не в лучших кондициях связано с тем, что я был в Бразилии, а там чемпионат закончился на два месяца раньше.

Я был без игровой практики и даже без тренировок. На сборах мне нужно было быть более ответственным, но с каждой тренировкой я чувствую себя лучше.

Я нормально отношусь к критике, ведь все помнят того Жажу. Критикуют, потому что я не показываю свой прежний уровень игры, но я возвращаюсь. Нужно продолжать работать.

«Металлист» покинули большинство игроков стартового состава, пришли новые. Нужно время, чтобы сыграться. Все должно пройти через работу, тогда все будет хорошо».

3 листопада 2014 12:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00