Сьогодні 27 серпня 2025 р.

Беланда: «Я рад, что в Киеве в меня поверили»

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда в интервью турецким СМИ рассказал о своем положении в украинском клубе, а также поделился планами на ближайшее будущее.

– В настоящее время я всем доволен в «Динамо». Но я хочу расти с профессиональной точки зрения. Я знаю, что мной интересуются «Арсенал» и «Рома». Римляне готовы начать переговоры, но не с тем предложением, что устроит «Динамо». Знаю, что представители «Бешикташа» встречались с руководством киевлян. Понимаете, «Динамо» снова не будет играть в Лиге чемпионов, а я хочу играть всегда именно в этом турнире. Я обратился с подобной просьбой к президенту клуба, но на данный момент я игрок «Динамо».

Я профессиональный футболист и буду выкладываться в каждой игре за киевлян до последнего дня по контракту. Я рад, что в меня поверили и сделали частью большого проекта, но здесь есть и люди, которые настроены против меня. Я готов собрать сумку и уехать отсюда. Тем не менее, я сосредоточен на играх за «Динамо». Чемпионат уже начался, скоро матчи Лиги Европы, где мы должны побеждать, чтобы поднять имидж клуба, – заявил Беланда.

10 серпня 2014 13:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24