Сьогодні 27 жовтня 2025 р.

«Днепр» урежет игрокам зарплаты

В рамках передачи «Днепр-футбол», ее автор и ведущий Анатолий Шинкаренко подтвердил, что в ближайшее время в Швейцарии состоится встреча между владельцем ФК «Днепр» Игорем Коломойским и менеджментом клуба в лице Андрея Стеценко, Евгения Красникова и Мирона Маркевича (и Андрея Русола – прим. авт.).

Журналист уточнил, что на встрече планируется обсудить реструктуризацию долгов клуба, а именно списание 50% задолженности при условии единоразовой оплаты остальной половины.

Также Шинкаренко сообщил, что на встрече будет обсуждаться новый бюджет клуба, который будет значительно меньше того, что был в предыдущие годы, и подписание новых контрактов с игроками на заниженных условиях (поговаривают, что речь идет о 10-12 миллионах в год, а максимальная зарплата в клубе не будет превышать 20 тысяч долларов в месяц, – прим. авт.).

8 травня 2016 14:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Шовковський: Подякував команді за той настрій, який був

 

26 жовтня 2025 21:00

Україна, 10-й тур. Динамо – Кривбас. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 20:50

Україна, 10-й тур. Динамо – Кривбас. Весь матч

 

26 жовтня 2025 18:00