Сьогодні 12 січня 2026 р.

Коваленко вернулся к тренировкам с основой «Шахтера»

«Шахтер» завершает эту игровую неделю выездным матчем с «Колосом». В воскресенье, 8 марта, «Шахтер» проведет очередной поединок чемпионата Украины – с ковалевским «Колосом». Календарь у горняков действительно насыщенный: 7 матчей за 22 дня. Исходя из такого плотного графика тренерскому штабу и предстоит строить план подготовки команды.

Сегодня утром «оранжево-черные» провели полуторачасовую тренировку в загородном комплексе «Святошин», сообщает официальный сайт горняков. Футболисты работали в двух группах: те, кто принимал участие в поединке с «Днепром-1», занимались по облегченной программе, а остальные осваивали игровые упражнения с завершающими ударами по воротам. В концовке состоялась двусторонка на половине поля.

В общую группу вернулся Виктор Коваленко. Восстанавливаются после травм Манор Соломон, Максим Малышев, Александр Пихаленок и Алан Патрик. Все занимались индивидуально под руководством клубных физиотерапевтов.

Завершающий матч второго круга УПЛ «Колос» – «Шахтер» состоится 8 марта на «Оболонь-Арене» в Киеве. Начало в 17:00. 

6 березня 2020 16:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45