Сьогодні 16 листопада 2025 р.

Худжамов: «Не думаю, что Павлов остался доволен»

Вратарь мариупольского «Ильичевца» Рустам Худжамов поделился эмоциями после матча с киевским «Арсеналом» (2:1).

– «Арсенал» – хорошая команда, у них полностью было преимущество, они создали раза в два-три больше моментов, чем мы.

– «Ильичевец» забил два быстрых гола и отошел в оборону, с чем это может быть связано?
– Мы не специально отошли в оборону. Нас «Арсенал» заставил это сделать своими действиями. Конечно, это не было сознательно сделано, потому что мы знали, что впереди еще 75 минут и дополнительное время, и что за это время все еще могло случиться.

– А что он сказал команде после игры, остался ли он, в целом, доволен игрой и результатом?
– К сожалению, я не слышал, что он говорил, потому что остался на поле. Вчера проходила акция для людей с ограниченными возможностями, и я остался на поле, фотографировался, давал автографы тем, кто просил, и так получилось, что пропустил разговор тренера. Я не думаю, что Николай Петрович остался доволен содержанием игры, но результатом думаю на 100 процентов.

– «Ильичевец» одержал вторую победу подряд. Можно ли сказать, что вы полностью вошли в сезон и набрали форму?
– Подождите, по этим играм ничего нельзя говорить. Были определенные стечения обстоятельств. У «Металлурга» были некие проблемы, смена тренера, плюс мы играли на своем поле и должны были побеждать. Вчера… Вы же сами сказали, что нам повезло, поэтому я пока не знаю, как ответить на этот вопрос.

25 серпня 2013 17:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00