Сьогодні 20 грудня 2025 р.

Директор «Александрии»: «Информация по отставке Шарана – безосновательная»

Директор «Александрии» Дмитрий Китаев прокомментировал информацию о возможной отставке Владимира Шарана с поста главного тренера «горожан» по окончанию сезона.

– Правда, что Шаран покинет «Александрию», а Сергей Ковалец – главный кандидат ему на замену?

– Вообще не понимаю, откуда берутся такие слухи. Это же кто-то их создает, а я должен заниматься тем, чтобы их комментировать. Информация по отставке Шарана – безосновательная. Что касается Сергея Ковальца, никто с ним не разговаривал и не вел переговоры. Это бессмыслица.

– «Александрия» не выполнила главную задачу на сезон, пролетев, скорее всего, мимо еврокубков.

– Давайте дождемся конца сезона, а потом будем разговаривать. Думаю, это будет логично. Смысл делать сейчас какие-то выводы и движения. Придет время – мы подведем итог, сядем пообщаемся и дальше, возможно, что-то будем делать. Так будет правильно.

– Говорят, у Шарана была договоренность с президентом «Александрии»: если он не выводит команду в финал Кубка Украины, то уходит.
– Ну так это нужно спрашивать у источника этой новости (смеется – прим.). У Игоря Бурбаса. Он, наверное, лучше знает, какие договоренности были у Шарана и президента «Александрии». Бурбас, что-то ляпнул, а мы теперь комментируем, то что он сказал. Это фантастика.

То что сказал Бурбас – абсолютная неправда. Во-первых, с Сергеем Ковальцом никто не вел никаких переговоров. Во-вторых, никто сейчас никаких решений не принимает. Абсолютно. Осталось четыре тура до конца сезона УПЛ. После этого президент «Александрии» Сергей Кузьменко встретится с Владимиром Шараном. Они обсудят ситуацию, пообщаются и примут какое-то решение. Никто сейчас никого не увольняет, не нанимает новых тренеров, не ведутся ни с кем переговоры. Это абсолютная дичь.

Они пишут, а мы потом сидим и рассказываем, что это бред.

22 квітня 2021 14:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чудова домашня звитяга. Філігранний гол Ярмоленка. Динамо повертається на переможну ходу

 

17 грудня 2025 09:00

Україна, 16-й тур. Динамо – Верес. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 22:05

Україна, 16-й тур. Шахтар – Епіцентр. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 20:45