Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

«Заря» проверит на прочность аматоров

В связи с игрой национальной сборной Украины в чемпионате Украины образовался трехнедельный перерыв. Коснулась пауза в чемпионате и луганской «Зари». 

Сегодня у «черно-белых» закончились выходные, которые стартовали после окончания встречи с «Черноморцем». Луганчане собрались на стадионе «Торпедо», где провели тренировочное занятие.

Что касается дальнейших действий, то таких больших «выходных пауз» более не предусмотрено. Завтра луганчане проведут запланированную тренировку, а послезавтра, 22 марта, сыграют контрольный матч с одной из любительских команд Кировоградской области – ФК «Ингулец».

Далее по плану снова последует тренировочный процесс в рамках подготовки ко встрече 18-го тура с луцкой «Волынью». Напомним, что базовый день 18-го тура – 4 апреля.

Но еще найдется место для одного товарищеского поединка. 28 марта противостоять «Заре» будет одна из аматорских команд Запорожской области.

20 березня 2015 20:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13