Сьогодні 27 червня 2026 р.

Коноплянка: «Три года столько не отдыхал»

Полузащитник Евгений Коноплянка, который в этом сезоне вернулся в Украину, подписав контракт с «Шахтером», доволен тем, что ему удалось получить продолжительный отпуск. Сегодня команда вышла из отпуска и начала подготовку ко второй части сезона.

«Был такой отпуск – за три года столько не отдыхал. Потому что в Европе максимум по неделе отдыхают зимой. Саша Зинченко вообще без отдыха сейчас. А я хорошо отдохнул, набрался сил. 35 дней - каждый спортсмен о таком может мечтать», – считает Коноплянка.

Первый официальный матч 2020 года «Шахтер» проведет 20 февраля против «Бенфики» в Лиге Европы.

17 січня 2020 18:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00