Сьогодні 15 листопада 2025 р.

«Днепр» сыграет с чемпионом Харьковской области

В среду, 10 сентября, зачепиловский «Колос» нанесет визит на тренировочную базу «Днепра» в Приднепровск: перед встречами с харьковским «Металлистом» и миланским «Интером» команда Мирона Маркевича проэкзаменует чемпионом Харьковской области прошлого года.

В начале июля зачепиляне уже гостили в Приднепровске. Тогда соперником «Колоса» по спаррингу был молодежный состав «Днепра», усиленный несколькими опытными мастерами, такими, как Сергей Назаренко, Сергей Кравченко и Младен Бартулович. Поединок завершился со счетом 5:3 в пользу хозяев, а у «Колоса» голами отметились Иван Котенко, Евгений Кателин и Дмитрий Нерубенко.

Теперь зачепилянам предстоит испытание действующим вице-чемпионом страны, первой командой днепропетровского клуба. Начало послезавтрашнего матча в Приднепровске назначено на 17:00.

8 вересня 2014 21:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00