Сьогодні 21 вересня 2025 р.

«Шахтеру» нужен Джуричич?

Донецкий клуб заинтересован в услугах 29-летнего сербского полузащитника Филипа Джуричича, который выступает за «Сассуоло».

Контракт Джуричича с итальянским клубом заканчивается в июне 2022 года. Итальянская пресса сообщает, что футболист не намерен продлевать соглашение, рассчитывая принять новый карьерный вызов.

По информации Tuttomercatoweb, среди претендентов на атакующего хавбека числится и «Шахтер». Помимо горняков, интерес к нему проявляют «Милан», «Наполи», «Саутгемптон» и «Вест Хэм».

Портал Transfermarkt оценивает игрока сборной Сербии в девять миллионов евро. В текущем сезоне Джуричич провел 9 матчей в Серии А, забив два гола и сделав одну результативную передачу.

Напомним, что нынешний тренер «Шахтера» Роберто де Дзерби возглавлял «Сассуоло» в 2018-2021 годах, добившись с командой серьезного прогресса. Минувшим летом вслед за Де Дзерби из «Сассуоло» в «Шахтер» перебрался бразильский защитник Марлон.  

24 жовтня 2021 15:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 6-й тур. Полісся – Кудрівка. Огляд матчу

 

20 вересня 2025 21:22

Україна, 6-й тур. Колос – Верес. Огляд матчу

 

20 вересня 2025 20:48

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 5-го туру

 

15 вересня 2025 13:00