Сьогодні 28 червня 2026 р.

Кендзера: «Не жалею о переходе в «Динамо». Я счастлив здесь»

Защитника Томаша Кендзеру в киевском «Динамо» все устраивает. Об этом сам польский футболист рассказал изданию laczynaspilka.pl.

«Я не жалею о том, что перешел в «Динамо». Я счастлив здесь. У меня здесь отличные условия для развития. И игры, и тренировки, – сказал Кендзера. – Самое главное, что я сразу стал основным игроком. Я играл регулярно, выходил на поле с первой минуты. Я приехал в «Динамо», чтобы выигрывать трофеи».

6 червня 2019 15:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Огляд матчу

 

28 червня 2026 18:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00