Сьогодні 14 січня 2026 р.

«Металлист» в Турции: тренировка под проливным дождем

Очередной тренировочный день в Турции встретил футболистов пасмурной погодой. Более того, практически всю утреннюю тренировку сопровождал небольшой дождь, а под конец занятия и вовсе поднялся ветер. Утренние упражнения на этот раз были нацелены на взрывную силу и резкость футболистов. Поэтому в течение большей части тренировки игроки бегали на скорость, прыгали через барьеры и оббегали препятствия.

Итог утреннего занятия - двусторонка на пол-поля - получился достаточно ярким и самоотверженным. В одном из единоборств даже досталось Дмитрию Рыжуку, к счастью после игрового эпизода пострадала лишь манишка футболиста.

Вторая тренировка и вовсе прошла под аккомпанемент сильного дождя, что, тем не менее, не помешало нашей команде усердно потрудиться над игровыми упражнениями. Квадраты, салки, игра в футбол на все поле благодаря мокрому газону лишь добавило динамики и скорости действиям футболистов.

Несмотря на завтрашний товарищеский поединок, после тренировки все ребята отправились в тренажерный зал, где уделили особое внимание мыщцам пресса и спины.

Напомним, завтра в 15:30 на поле местного спорткомплекса подопечные Александра Севидова примут польскую команду «Заглембе Любин».

31 січня 2016 21:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00