Сьогодні 8 серпня 2025 р.

Беседин: «С Русиным, Ванатом и Супрягой интересно конкурировать»

Нападающий «Динамо» Артем Беседин поделился впечатлениями от участия в тренировочном процессе команды после долгого перерыва.

– Артем, после возвращения ты станешь сильнее или чувствуешь, что еще нужно набирать обороты?

– Безусловно, стану сильнее. Я все это время готовился, даже когда не тренировался с командой. И все время ждал этого момента. Считаю, что первый сбор прошел хорошо. Как и второй, который еще не завершился. На втором сборе больше матчей, набираем форму через игровую практику – для футболиста это лучше всего. Еще есть время до первого матча. Уверен, что и я, и вся команда подойдем к первой игре в оптимальных кондициях.

– У тебя серьезная конкуренция – Супряга, Русин, Ванат…

– Все они хорошие футболисты. С ними интересно работать, конкурировать.

– Опытные игроки взяли под опеку молодого Ваната?

– Да, его Буяльский «прихватил» немного. Через это все проходили, со всеми было. Приняли хорошо.

– На сборах тяжело без шуток, без юмора?
– Да на самом деле уже даже немного искры летят. Уже конец второго сбора, поэтому хочется и домой. Но это работа, наше дело, и мы стараемся выполнять его на все сто процентов и выкладываться во время каждой тренировочной игры.

5 лютого 2021 19:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41