Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Селезнев: «Коломойский лично пообещал выплатить долги»

Нападающий «Днепра» Евгений Селезнев сообщил, что на прошлой неделе у него состоялась беседа с владельцем клуба Игорем Коломойским в телефонном режиме по поводу задолженностей.

– На прошлой неделе у меня был телефонная беседа с Игорем Валерьевичем, который пообещал в ближайшие дни начать выплачивать задолженности по зарплате.

– Что конкретно пообещал Коломойский?
– Что все будет хорошо.

– А когда будет хорошо?
– Ну скоро. Президент говорит, что будет хорошо – значит так и будет. Я ему верю. Конечно есть определенные эмоциональные проблемы, но у всех в этой стране сейчас есть проблемы, так что я не думаю, что на них стоит обращать внимание. Команда возвращается со сборов в хорошем настроении, мы отлично поработали. Хорошее настроение… А игры… На сборах игры не настолько важны, чтобы на результат обращать внимание.

11 лютого 2016 21:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 4-й тур. Колос – Оболонь. Огляд матчу

 

28 серпня 2026 20:30

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33