Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Шевчук: «Был рад вновь увидеть Горана Саблича»

Главный тренер «Олимпика» прокомментировал итог товарищеского матча против «Шерифа».

– Сборы идут полным ходом, сегодня провели хороший матч, дали ребятам разную нагрузку. Кто-то сыграл 90 минут, кто-то чуть меньше. Играли с хорошей, организованной командой. Видно, что Горан Саблич привил своей команде хороший футбол. Проверили себя на фоне «Шерифа», были как хорошие моменты, так и не очень. Проанализируем полученные данные и будем дальше работать.

У нас есть на просмотре ряд потенциальных новичков, из-за этого немного нарушилась структура игры сегодня. Это нормально, они пока не до конца понимают нашу игру. Но мы движемся в этом направлении.

– Что вспоминали с Гораном Сабличем в личной беседе?
– Мы с ним играли друг против друга, когда он выступал за «Динамо», а я за «Шахтер». Был рад его увидеть снова. У нас есть общие знакомые, поговорили о них.

– Сегодня на матче присутствовал один из тренеров молодежной сборной. Как оцените игру молодых ребят?
– Молодежь хорошо работает, старается. Зачастую молодые ребята не стабильны, главное, чтобы они старались, только в этом случае они будут прогрессировать.

8 лютого 2019 10:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00