Сьогодні 14 січня 2026 р.

Бабенко: «Турция? Когда скажут, тогда и полетим»

Голкипер «Говерлы» Дмитрий Бабенко не переживает насчет того, что команда еще не отправилась на сборы.

«Лет пять назад мы уже начинали подготовку к сезону в эти же сроки, так что проблем не вижу. До возобновления чемпионата времени предостаточно, плюс у нас в команде много арендованных футболистов и тех, кто ездил с молодежной сборной Украины на подготовительный сбор в Турцию.

Так что раньше собираться не было смысла, и главный тренер Вячеслав Грозный говорил об этом. Если вы помните, то летом Говерла вообще собралась за неделю до старта чемпионата, так что после той истории я уже ничего не боюсь.

Больше недели тренируемся в двухразовом режиме в Ужгороде, а на этой неделе должны отправиться на сборы в Турцию. Только когда именно, нам не объявили. Когда скажут, тогда и полетим», — отметил голкипер.


8 лютого 2016 18:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00