Сьогодні 10 лютого 2026 р.

Генинсон: «Можем возобновить УПЛ до 12 мая»

Бывший президент УПЛ Владимир Генинсон в эфире «Футбол News» поделился мнением о вариантах проведения оставшихся матчей чемпионата.

«С учетом переноса Евро-2020 мы можем начать до 12 мая чемпионат, доиграть его в ускоренной форме. Формат соревнований будет тот же, но можно играть не раз в неделю, а через три дня на четвертый или еще больше ускориться.

У нас есть еще кубковые матчи, которые остались еще недоигранными. В Европе еще актуальна тема доигровки Лиги чемпионов, после чего они хотят еще провести турнир четырех, а на самом деле будет 20 команд, поделенных на 4 группы. Есть такая идея.

Планируется стартовать Суперкубком 21-26 июля, чтобы, не нарушая следующий сезон, войти в год и вовремя попасть на Евро-2021», – сказал Генинсон.

22 березня 2020 10:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. «Динамо» – «Іберія 1999» (Грузія). Огляд матчу

 

09 лютого 2026 19:24

ТМ. «Динамо» – «Кудрівка». Огляд матчу

 

09 лютого 2026 18:25

Футбольна вікторина: Володимир Бражко

 

08 лютого 2026 20:00