Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

«Динамо»: подготовка к «Металлургу» и чествованию чемпионов

У команды киевского «Динамо» идет подготовка к заключительному матчу чемпионата Украины сезона-2014/2015 против запорожского «Металлурга», который состоится 30 мая в 17.00 на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского.

После этого пройдет чествование чемпионов, вручение золотых медалей и праздничный концерт на НСК «Олимпийский».

В четверг, 28 мая, команда собралась на загородной базе в Конча-Заспе и провела очередную тренировку. Несмотря на то, что судьба чемпионского титула уже решена – киевляне обеспечили его себе еще за несколько туров до завершения первенства – работа на базе проходила серьезная и ответственная.

Справившись с росписью чемпионских футболок, игроки отправились на установку, после чего вышли на поле. В занятии приняли участие 17 полевых игроков и три вратаря. Не было только полузащитника Владислава Калитвинцева, у которого проблемы с коленом.

После тренировки футболисты получили свободное время, а сегодня накануне игры с «Металлургом» запланирован заезд на базу.

29 травня 2015 12:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13