Сьогодні 13 січня 2026 р.

ТМ. Днепр – Николаев 9:0. Легко и непринужденно

«Футбольный клуб»

Во втором товарищеском матче в Винниках «Днепр» легко и непринужденно одолел вице-чемпиона Львовской области «Николаев».

Счет открыл грузинский легионер днепрян Александр Кобахидзе, который на десятой минуте рикошетом от защитника отправил мяч в ворота, а удвоил его Евгений Шахов. Под конец тайма отрыв мог сократиться. Форвард «Николаева» на левом углу штрафной убрал на замахе защитника и пробил под ближнюю штангу, но вышло чуть-чуть неточно. Почти сразу Никола Калинич вырвался на свидание с голкипером, однако перебросил его и ворота.

После перерыва преимущество днепрян существенно увеличилось, но перед этим вратарь «Николаева» Марьян Бурмас выдал серию великолепных сейвов. В частности, после опасных выходов двох Евгениев – Коноплянки и Селезнева. Последний, кстати сумел в итоге оформить покер.

Напомним, что на днях «Днепр» со счетом 7:0 деклассировал винниковский «Рух».

ТМ. ДНЕПР – НИКОЛАЕВ – 9:0
Голы:
Кобахидзе (10), Шахов (20), Федорчук (45), Канкава (70), Селезнев (72, 74, 83, 89), Коноплянка (85).
Днепр (1-й тайм): Бойко, Чеберячко, Влад, Сваток,  Кобахидзе,  Близниченко,  Федорчук, Бабенко, Шахов, Лучкевич, Калинич. (2-й тайм): Шелихов, Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич, Канкава, Политыло, Коноплянка, Матеус, Бруно Гама, Селезнев.

28 червня 2014 18:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10