Сьогодні 7 лютого 2026 р.

Каштру: «Мы переживаем ночной кошмар, ужасный момент»

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал последние неутешительные результаты горняков, и как следствие, потерю титула чемпиона Украины.

«К сожалению, много неприятных совпадений в нашей команде. Многое проходило в течение сезона, у нас есть игроки, которые не находятся в лучших физических кондициях. Плюс ковид, об этом уже все знают.

В последнем матче мы окончательно упустили титул из наших рук. Все произошло не наилучшим образом.

Нужно признать, что мы переживаем ужаснейший момент, мы переживаем ночной кошмар. Мы не играем на нашем уровне.

Наша цель – всегда побеждать, и когда не выигрываем, мы разочарованы.

У нас есть следующая неделя – будут три решающих игры за второе место. Нужно смотреть вперед, а не на то, что позади, что потеряли.

Мы должны держаться за каждую оставшуюся встречу. Мы знаем, что они значат для нас. Придется много работать и подготовить команду наилучшим образом. Всем нам придется быть ответственными в эти моменты. Чтобы добраться туда, куда мы хотим, нам нужно работать», – сказал Каштру.

27 квітня 2021 19:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

«Нога в ногу» з Кендзьореком: запрошення в Динамо, перші збори, робота над помилками

 

07 лютого 2026 11:00

ТМ. Динамо – Верес. Огляд матчу

 

05 лютого 2026 18:00

Динамо: підготовка до спарингу з Вересом після мінімального перепочинку

 

03 лютого 2026 22:00