Сьогодні 26 серпня 2025 р.

«Металлист» не получит за аренду Диего Соузы ни копейки?

В бразильском футбольном клубе «Спорт Ресифи» собираются продлить аренду полузащитника харьковского «Металлиста» Диего Соузы, сообщает бразильский портал Terra. Притом, по словам президента клуба Умберто Марторелли, «Металлист» за это не получит ни единой копейки.

– Переговоры хорошо идут: между клубом и Диего уже все улажено, – рассказал Марторелли. Не хватает лишь согласия «Металлиста». Продление аренды обойдется клубу бесплатно, этим вопросом займется менеджер Соузы.

Напомним, Диего Соуза перебрался в «Металлист» в 2013 году. По информации СМИ, его трансфер обошелся харьковчанам в 6 миллионов евро и аренду Виллиана Гомеса в «Крузейро». Из-за политической ситуации в Украине бразилец захотел покинуть клуб, перейдя в августе 2014 года в аренду в «Спорт Ресифе».

18 грудня 2014 08:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24