Сьогодні 14 січня 2026 р.

Тотовицкий: «Надеюсь на интересное предложение зимой

Полузащитник «Ильичевца» Андрей Тотовицкий, у которого в ближайшее время заканчивается срок аренды в мариупольском клубе, рассказал о своих дальнейших планах.

– В отличие от некоторых партнеров, большого желания покинуть Мариуполь, несмотря на близость боевых действий, у вас нет?
– Желание появится, если поступит достойное предложение. Уходить просто так – только ради того, чтобы просто покинуть город и клуб, – такого желания у меня точно нет.

– Если будет вариант пройти сборы с «Шахтером» и остаться в клубе – обрадуетесь такой возможности или наоборот огорчитесь, ведь практика, скорей всего, будет минимальной?
– Я обрадуюсь, если в «Шахтере» мне скажут, что я нужен и на меня рассчитывают. Будет такой разговор – буду очень рад.

– И все же, если интересное предложение не поступит, то вы не будете против продления аренды с «Ильичевцем»?
– Я надеюсь, что оно все-таки поступит.

1 грудня 2014 20:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00