Сьогодні 14 липня 2026 р.

Зубейко: «Над вариантом «Металлиста» даже не раздумывал»

Защитник «Металлиста» – о своем появлении в харьковской команде и расставании с одесским «Черноморцем».

«Я здесь не в аренде, с «Тосно» расторгли контракт по обоюдному согласию, – поведал Зубейко. – Когда узнал, что есть вариант с «Металлистом», даже не раздумывал над ним, играть в таком клубе для меня огромная честь».

« Отношение с руководством строится на доверии и профессиональном подходе к своему делу. Коллектив в команде отличный, все ребята дружелюбные и готовы помочь в любой ситуации. Контракт с «Металлистом» подписан на один год».

«С «Черноморцем» расстался в хороших отношениях, по-другому и быть не могло. Этот клуб дал мне дорогу в большой футбол и сделал очень многое для меня и моей семьи», – дополнил Евгений Зубейко.

29 серпня 2015 19:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00