Калитвинцев уже с «Черноморцем», но с «Шахтером» не сыграет
Полузащитник «Черноморца» Владислав Калитвинцев пока не восстановился после травмы колена и не готов выйти на поле в предстоящем матче против «Шахтера».
Об этом в интервью телеканалу «Футбол 1» сообщил главный тренер одесской команды Александр Бабич. По его словам, 23-летний футболист уже присоединился к команде после лечения в Киеве, однако пока еще не приступил к работе в общей группе.
Таким образом, его участие в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги против «Шахтера», который состоится в субботу, 29 октября, исключено.
Последний раз Владислав Калитвинцев выходил на поле 17 сентября в матче 8-го тура УПЛ против «Карпат» (0:0). В текущем сезоне на его счету 7 матчей и 1 ассист в чемпионате Украины.
28 жовтня 2016 11:07