Сьогодні 25 червня 2026 р.

Попов, Тымчик и Сирота подписали новые контракты с «Динамо»

По информации официального сайта «Динамо», защитники заключили пятилетние соглашения с киевским клубом, воспитанниками которого являются.

21-летний Денис Попов пребывает в системе «Динамо» с 2015 года. За первую команду «бело-синих» дебютировал 13 апреля 2019 года в поединке против «Мариуполя», провел 23 матча во всех турнирах и отличился двумя голами.

23-летний Александр Тымчик перебрался в динамовскую академию в сентябре 2013 года из школы «BRW-BIK». Осенью 2016-го дебютировал за первую команду в матче против «Днепра». В декабре 2017-го на правах аренды перешел в луганскую «Зарю». Сезон-2020/21 начал в составе «бело-синих».

Премьера 20-летнего Александра Сироты в элитном дивизионе состоялась 4 июня 2020 года в матче чемпионата Украины против «Шахтера». Всего на счету защитника четыре игры за «основу» киевлян.

2 жовтня 2020 18:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10