Сьогодні 14 липня 2026 р.

Чанцев: «Конечно, хочется пригласить новых игроков»

Главный тренер запорожского «Металлурга» Анатолий Чанцев прокомментировал поражение от «Александрии» (0:1) во втором туре премьер-лиги.

«Хотели обратить внимание на контроль мяча в эту жару, просили играть организованно, дисциплинированно. Знали, что «Александрия» – это боевая команда, которая навязывают борьбу, единоборства. Задача стояла не уступить в этих компонентах.

Межсезонье мы провели так, как планировали. У нас молодая команда, хлопот и проблем выше крыши. Мы сталкиваемся с нестабильностью игры молодых игроков, которым не хватает опыта.

Говорили, что надо компенсировать нехватку борьбой, единоборствами, которые надо выигрывать, но ребят не хватает, хотя не скажу, что физически они уступили.

Усиление? Конечно, хочется пригласить новых игроков, но поживем – увидим», – сказал Чанцев.

27 липня 2015 09:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00