Сьогодні 27 червня 2026 р.

Сидорчук: «Хочется просто поздравить «Шахтер» с победой»

Капитан «Динамо» Сергей Сидорчук на пресс-конференции после матча с «Шахтером» прокомментировал поражение – 1:3 в игре 24 тура УПЛ.

– Какие впечатления от матча? Игра проходила без зрителей. Это сыграло какую-то роль?
– Конечно. Чувствуется, когда есть поддержка, особенно в таких матчах. Особенно в последнее время, когда на наши матчи ходило больше болельщиков, чем на остальные. Все рады, что футбол наконец-то вернулся. Пускай и в таком формате. Нужно понимать, что так продлится недолго, и скоро зрители смогут ходить на футбол.

Хочется просто поздравить «Шахтер» с победой, они лучше использовали свои моменты. Что касается второго и третьего гола, то мы, наверное, сами их подарили сопернику. Такая команда, как «Шахтер», хорошо использует свои моменты.

31 травня 2020 22:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10