Сьогодні 25 травня 2026 р.

Мбокани продолжает отдых в Дубае

Как известно, до 12 января первая команда киевского «Динамо» находится в отпуске, и, как обычно, подопечные Сергея Реброва разъехались по самым разным уголкам нашей планеты, где и набираются сил перед второй частью сезона.

Нападающий «бело-голубых» Дьемерси Мбокани проводит отдых в столице ОАЭ, Дубае, о чем футболист поведал посредством своей страницы в социальной сети Facebook.

«Релакс в Дубае. Всё отлично!», — написал Мбокани, прикрепив следующее фото.

undefined



Напомним, нападающий включен в заявку национальной сборной Демократическую Республику Конго на Кубке африканских наций-2015, который пройдет в Экваториальной Гвинее с 17 января по 8 февраля. Уже 3 января Мбокани прибудет в расположение национальной команды для подготовки к этому турниру. Это означает, что первый межсезонный сбор «Динамо», который продлится с 14 по 28 января, конголезец точно пропустит.

28 грудня 2014 12:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45