Сьогодні 15 листопада 2025 р.

Дуглас Коста: «Мощь «Шахтера» – в его атаке»

Накануне поединка с луцкой «Волынью» полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста дал интервью клубной пресс-службе.

– В прошлом году в Луцке «Волынь» смогла выиграть у «Шахтера». Тем более три матча подряд «Шахтер» не может победить. В пятницу будет сумасшедшая мотивация?
– Мы всегда настроены на победу, хотим выиграть и много для этого тренируемся. Плюс мы постоянно говорим с Мистером о сопернике, рассматриваем каждую команду, делаем все, чтобы не повторить своих прошлых ошибок.

– Обычно такие команды, как «Волынь», в матче с «Шахтером» закрываются в обороне. Как думаешь, в пятницу так и будет?
– Уверен, этот поединок не станет исключением. Потому что большинство команд, которые играют против нас, действуют от обороны. Ведь ни для кого не секрет, что мощь «Шахтера» – в его атаке. И для нас самое важное – найти лазейки и прорвать оборону соперника.

– Какого футбола ждешь от соперника в пятницу? Охарактеризуй игру тремя словами.
– Тяжелая, сильная и победоносная для «Шахтера».

15 жовтня 2014 22:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00