Сьогодні 2 липня 2026 р.

Пятов: «Все зависит от нас, от того, какие мы профессионалы»

Тяжелый поединок в субботу против «Зари» ожидает голкипер «Шахтера» Андрей Пятов. Вратарь дончан надеется, что поражение национальной команды Украины в отборе ЧМ-2018 с Исландией не скажется на психологическом состоянии сборников «оранжево-черных».

– «Заря» не совсем удачно начала. Много ребят поменялось, ищут оптимальный состав. Скоро у луганчан начнутся еврокубки, они тоже хотят побеждать и показывать хороший футбол. Да и новички будут стремиться доказать, что неудачи первых туров были случайностью.

Поражение от Исландии? Теперь все зависит от нас, от того, какие мы профессионалы. Конечно, настроение могло быть и лучше. Надо делать выводы. Но в футболе не все выигрывают. Да, неприятный осадок, однако необходимо переключаться. Когда снова соберемся в сборной, разберем ошибки, а пока все мысли лишь о предстоящем поединке с «Зарей».

8 вересня 2017 10:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

Динамо відвідало спортивний музей Red Bull у Зальцбурзі

 

01 липня 2026 17:00

Стати стійкішими. Тренування Динамо в Австрії

 

30 червня 2026 12:00