«Металлург» в Турции: предыгровое занятие

Сегодня по плану у футболистов донецкого «Металлурга» были запланированы два занятия на тренировочном сборе в Турции. И если утренняя тренировка была посвящена беговой работе на поле отеля, то вечернее занятие прошло на поле спорткомплекса Calista.
Это было предыгровое занятие. Напомним, что завтра донецкая команда проведет заключительный спарринг в зимнее межсезонье – против украинской команды «Александрия».
Отрадно, что в занятии приняли участие все игроки, за исключением Руслана Мамутова (у него повышенная температура). Все ребята с хорошим настроением провели занятие. Было много шуток, на поле царила отличная атмосфера. После «квадратов», игроки проведи двусторонку на одной половине поля. А завершилась тренировка розыгрышами комбинаций, с последующими ударами из пределов штрафной.
23 лютого 2014 22:59