«Металлист» не рассматривает вариант аренды Селина

Главный тренер «Металлиста» Александр Севидов прокомментировал ситуацию с защитником «Динамо» Евгением Селиным, который в минувшем сезоне выступал в составе харьковской команды на правах аренды.
Напомним, ранее сообщалось, что Селин решил вернуться в «Динамо», однако позже главный тренер «бело-голубых» Сергей Ребров сообщил, что сейчас не видит этого футболиста в основной обойме своей команды, и, скорее всего, Евгения ждет очередная «арендная командировка». Но, по словам Севидова, в «Металлист» Селин уже не вернется.
«Селин декларировал, что хочет покинуть «Металлист», чтобы вернуться в «Динамо» и попытаться пробиться в основной состав киевлян. Причем, насколько я знаю, он это озвучивал не раз еще до моего прихода в команду.
Не думаю, что этот исполнитель будет выступать в «Металлисте» в новом сезоне – я рассчитываю только на тех футболистов, которые действительно хотят играть в нашей команде. Во всяком случае, по состоянию на текущий момент мы вариант аренды Селина не рассматриваем», – сказал Севидов.
25 червня 2015 10:26