Сьогодні 7 квітня 2026 р.

«Сталь» просматривает двух игроков софийского ЦСКА

Президент днепродзержинской «Стали» Вардан Исраелян, а также главный тренер команды Эрик ван дер Меер отправились на просмотр двух игроков софийского ЦСКА.

Как информирует болгарский сайт Topsport, в настоящий момент времени функционеры находятся на ответном полуфинальном матче Кубка Болгарии между ЦСКА и «ФК «Берое», где просматривают двух игроков - опорного хавбека Станислава Маламова и левого полузащитника Йордана Йорданова. Оба игрока вышли в стартовом составе.

Сообщается, что обратить внимание на двух игроков ЦСКА ван дер Мееру и Исраеляну посоветовал экс-игрок донецкого «Металлурга» Велизар Димитров.

Что интересно, сам сайт Topsport не совсем разобрался в ситуации, и указал, что Исраелян и ван дер Меер в настоящее время представляют донецкий «Металлург».

20 квітня 2016 22:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35