Сьогодні 2 серпня 2025 р.

Игорь Суркис: «Молодым игрокам пора становиться мужиками»

Президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь Суркис считает, что в клубе подрастает талантливая молодежь, но тем молодым футболистам, которые уже попали в первую команду, нужно больше работать над собой.

«Сейчас огромное количество молодых игроков было с командой на сборе. И тренерский штаб на них рассчитывает. Я бы сказал, что Цитаишвили с Поповым в полной мере до сих пор не заявили о себе в первой команде. Надо прогрессировать, чтобы играть. Тому же Шапаренко... Это молодые ребята, которые должны становиться мужиками.

А там уже – смена поколений. Будут поджимать другие: те же Волошин, Надольский, Ванат… Ребята, которые хотят играть в первой команде и ставят перед собой такую цель. Если они будут продолжать работать, и уберут моменты, о которых я говорил – дискотеки, девочки, то многие из них могут добиться успеха», - сказал Суркис в интервью SportArenaTV.

 

20 лютого 2020 21:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 1-й тур. Верес – Динамо. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 19:09

Україна, 1-й тур. Рух – Полтава. Огляд матчу

 

01 серпня 2025 20:45

Україна, 1-й тур. Колос – Кривбас. Огляд матчу

 

01 серпня 2025 19:05