Сьогодні 24 вересня 2025 р.

Степаненко: «У нас огромные проблемы в обороне»

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко в эфире канала «Футбол 1» прокомментировал поражение своей команды в матче за Суперкубок Украины.

– Погода была футбольная. Матч проходил в обычном ключе. Мы держали мяч у штрафной соперника, но он летал туда-сюда, и никто не мог подставить ногу. Как по мне у нас огромные проблемы в обороне. Соперник три раза дошел до наших ворот и три раза забил. Тут нечего говорить. Могу только поздравить «Динамо» с победой. Наши футболисты заточены на атаку, но в современном футболе оборона играет огромную роль. Как только у нас соперник высокого уровня, возникают такие проблемы.

Изменил ли Луческу стиль «Динамо»? Сегодня киевляне играли на контратаках, старались играть на длинных передачах с двумя быстрыми игроками на флангах. Для нас это не должно было стать сюрпризом. Луческу знает, как работать с атакующими игроками на контратаках.

 

26 серпня 2020 09:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 6-й тур. Шахтар – Зоря. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 21:00

Україна, 6-й тур. Динамо – Олександрія. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 18:30

Україна, 6-й тур. Оболонь – Карпати. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 16:25