Сьогодні 6 вересня 2026 р.

Чанцев: «Хотелось добыть победу»

Главный тренер запорожского Металлурга Анатолий Чанцев прокомментировал матч с Олимпиком.

«Если рассматривать, что мы с выезда везем очко – это хорошо, но мы больше тайма играли в большинстве, поэтому хотелось добыть победу.
 
Второй тайм мы начали агрессивно, попросили ребят встречать соперника на их половине поля, вступать в отбор. Минут десять у нас это получалось, нагнетали остроту, но реализации не было.

Как таковых острых моментов тоже не было. Это наш бич – позиционные атаки. Никак не можем проводить их и доводить до логического завершения.
 
По ходу игры мы могли, конечно и получить гол в свои ворота во время быстрых и классных контратак Олимпика», – сообщил Чанцев в эфире ТК Футбол 1.
 
Напомним, что матч 22-го тура между Олимпиком и запорожским Металлургом завершился безголевой ничьей.

4 травня 2015 18:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 13.00. Динамо – ЛНЗ. Україна, 5-й тур

 

06 вересня 2026 00:35

Літні новачки вже працюють. Бущан, Прадо та Ба тренуються у Динамо

 

05 вересня 2026 20:15

Україна, 5-й тур. Карпати – Шахтар. Огляд матчу

 

05 вересня 2026 20:05