Сьогодні 3 серпня 2025 р.

Политыло и Пасич продлили контракты с «Олимпиком»

Сразу два ключевых футболиста донецкого клуба поставили подписи под новыми контрактами с «Олимпиком».

Полузащитники Сергей Политыло и Евгений Пасич отныне еще на полтора года связаны с донецким клубом трудовым соглашением. Именно на такой термин рассчитаны новые контракты футболистов.

Сергей Политыло пришел в команду в сентябре 2018 года и сразу стал одним из ее лидеров. В нынешнем сезоне в активе футболиста 17 сыгранных матчей, 3 забитых мяча и 1 ассист.

Евгений Пасич присоединился к донецкой команде в феврале 2018 года. В текущем сезоне на счету футболиста 14 сыгранных поединков, в которых он сумел отметиться 1 забитым голом и 1 результативной передачей.

Напомним, ранее «Олимпик» покинули Егор Клименчук, Роман Вантух и Геннадий Пасич. Также донецкий клуб расстался с тренером вратарей Владимиром Савченко и доктором команды Юрием Кривенко.

26 грудня 2019 10:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Шовковський – про першу перемогу Динамо в новому сезоні УПЛ

 

02 серпня 2025 23:51

Україна, 1-й тур. Зоря – ЛНЗ. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 21:11

Україна, 1-й тур. Верес – Динамо. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 19:09