Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

Малышев вернулся в общую группу «Шахтера»

В отсутствие сборников «Шахтер» начал подготовку к центральному матчу 25-го тура украинской Премьер-лиги с луганской «Зарей».

Утром 20 марта «горняки» провели часовую сессию на УТК имени Банникова. Акцент был сделан на упражнениях с мячами, отработке короткого паса и комбинаций в ограниченном пространстве. Завершилась тренировка двусторонней игрой. Отметим, что по отдельной программе пока занимается Сергей Кривцов, зато в общую группу вернулся Максим Малышев, сообщает официальный сайт «Шахтера».

«Даже не могу передать словами, как долго я ждал возможности снова работать вместе с командой. Самый тяжелый период в моей жизни позади. Чувствую себя хорошо, эмоции переполняют», – подчеркнул Малышев.

20 березня 2018 22:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13