Сьогодні 14 січня 2026 р.

Марлос: «Даже без сборников «Шахтер» способен победить»

Полузащитник «Шахтера» Марлос рассказал о подготовке к ответному поединку 1/4 финала Кубка Украины против «Ворсклы».

– В предстоящей встрече «Шахтер» не сможет рассчитывать на сборников. В связи с этим какой игры ты ожидаешь?
– Этот матч станет показательным для таких игроков, как Ордец, Кобин, Кривцов и других. Думаю, мы достойно сможем заменить сборников и показать, что даже без них «Шахтер» способен победить. 

– Не будет ли расслабленности, учитывая крупный счет в Полтаве?
– Нет. Предстоит первый матч после паузы. Мы выйдем с максимальной мотивацией и концентрацией и постараемся продемонстрировать на поле все то, что отрабатываем на тренировках. 

– Стоит ли рассматривать поединок с «Ворсклой» в том числе как подготовку к «Браге»?
– Да, мы уже думаем об игре Лиги Европы, поэтому предстоящий кубковый матч имеет большую важность. Он станет отличной подготовкой. 

– За последний месяц «Шахтер» уже дважды играл с «Ворсклой». Может ли полтавская команда чем-то вас удивить?
– Думаю, нет. Полтавчане могут создать трудности для обороны, поскольку они очень хороши в контратаках. Но мы сделаем все, чтобы этого не допустить. Наоборот, мы постараемся удивить «Ворсклу»!

26 березня 2016 13:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00