Сьогодні 28 серпня 2026 р.

«Шахтер» – «Динамо»: ситуация с дисквалификацией

В ближайшее воскресенье киевское «Динамо» проведет первый матч в чемпионате Украины в статусе чемпиона: в рамках 24-го тура «бело-голубые» сыграют на «Арене Львов» с донецким «Шахтером».

В составе «Динамо» дисквалифицированных на эту игру нет. А вот по три карточки сразу у пятерых киевлян: Александара Драговича, Валерия Федорчука, Сергея Рыбалки, Андрея Ярмоленко и Жуниора Мораеэа – каждый из них имеет реальный шанс досрочно уйти в отпуск, если вдруг такое желание появится.

У «Шахтера» также потерь нет. Играть аккуратно, дабы не пропустить следующий матч против «Карпат», должны будут Виктор Коваленко и Максим Малышев. Впрочем, донетчане, как и «Динамо», турнирные задачи в чемпионате уже решили.

27 квітня 2016 20:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00