Сьогодні 27 червня 2026 р.

Михайленко: «Чтобы набрать форму, потребуется 3-4 игры»

Наставник «Днепра-1» Дмитрий Михайленко рассказал, сколько нужно будет времени, чтобы восстановить былые кондиции футболистов после выхода из карантина.

«Если учитывать, что футболист придет уже с каким-то уровнем готовности, а я думаю, это будет 50-60%, если они выполняли какие-то физические упражнения, то в таком случае будет достаточно 2-3 недели. 

Это не будет оптимальное состояние, потому что ребята выбились из игрового тонуса и нужно какое-то время, чтобы через игры набрать форму. Думаю, после 3-4 игр футболисты будут уже в более-менее нормальном состоянии», – сказал Михайленко в єфире программі «Татотаке»

Напомним, «Днепра-1» ушел на карантин, занимая лидирующую строчку во второй шестерке команды УПЛ.

21 квітня 2020 14:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10