Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Воловик: «Никакие тренировки не заменят матч»

Защитник донецкого «Шахтера» Александр Воловик подвел итоги завершившегося мини-сбора «горняков», который прошел в Турции.
 
Напомним, что донецкий клуб встретился с бухарестским «Стяуа» и провел тренировку с «Антальяспором».
 
«Я только недавно восстановился после повреждения, поэтому лично для меня этот мини-сбор был очень полезным.
 
Но, если честно, никакими тренировками не заменишь матч. Игровая практика всегда важна. Приятно, что мы дважды победили: и «Стяуа», и «Антальяспор» в двусторонке.
 
Матч сборной Украины смотрели, но получилось кусками: смотрели по Интернету, и трансляция периодически обрывалась. Рады за ребят – есть шанс выйти на чемпионат мира», – приводит слова Воловика пресс-служба донецкого клуба.

14 жовтня 2013 19:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24