Сьогодні 6 квітня 2026 р.

«Челси» приготовил 25 млн. евро на Дугласа Косту

Как сообщает портал Calcionews24.com, «Челси» остается главным претендентом на 24-летнего полузащитника «Шахтера» и национальной сборной Бразилии Дугласа Косту.

За бразильца лондонский клуб готов заплатить 25 миллионов евро, но может столкнуться с серьезным конкурентом в лице «Барселоны», которая имеет свои виды на футболиста из-за неудачных переговоров с дортмундской «Боруссией» по Марко Ройсу. Серьезный интерес к Дугласу Косте проявляет и «Милан», но вряд ли сможет конкурировать с более состоятельными клубами.

Напомним, сам футболист твердо намерен сменить клуб в летнее трансферное окно, несмотря на действующий контракт с «Шахтером», а наставник горняков Мирча Луческу намерен подписать с бразильцем новое соглашение и удержать в команде.

13 травня 2015 11:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30