Сьогодні 13 листопада 2025 р.

«Заря» сыграет с сербским «Пролетером»

Стал известен соперник «Зари» на первом сборе, а именно в той игре, которая должна состояться 30 января.

В этот день луганчане сыграют с сербским футбольным клубом «Пролетер». Соперник после 21 тура сербской Суперлиги занимает 7 строчку, набрав в свой актив 28 очков.

Отметим, что «Пролетер» выиграл Первую Лигу своей страны в сезоне 17/18, выйдя в элиту сербского футбола. Команда представляет город Нови-Сад.

Всего же во время учебно-тренировочных сборов в Турции «Заря» проведет 8 контрольных поединков. Начнут луганчане со встречи с латвийской «Лиепаей» 24 января. Затем «Заря» встретится с сербскими «Вождовацем» и «Пролетером», польским «Пястом», ташкентским «Локомотивом», шведским «Кальмаром», карагандинским «Шахтером» и тбилисским «Динамо».

15 січня 2019 21:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00